8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-11-26  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье детское iv37377
Платье детское iv37377

439 руб.

339 руб.

Халат детский iv37346
Халат детский iv37346

739 руб.

419 руб.

Бермуды детские Ovonavi-1455
Бермуды детские Ovonavi-1455
299 руб.
Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Несколько полезных советов на тему: "Как одеть ребёнка зимой"

 

Наступает сезон холодов и морозных ветров. Каждый родитель, конечно же, заботится в первую очередь о своём драгоценном чаде. Все мамы знают непреложную истину -  для здоровья и нормального развития ребенка необходимы обязательные каждодневные прогулки на свежем воздухе, независимо от погоды.  Сейчас во многих магазинах детской одежды массово увеличивается ассортимент тёплых зимних вещей, и наш магазин не исключение. Однако же мы позаботились не только о  наличии одежды, но и о её цене.  Мы снизили цены на весь ассортимент (в отличие от многих магазинов), а так же добавили изделия новых производителей, которые отличаются не только  низкими ценами, но и отличным качеством, например тут Вы сможете купить классические брюки, цены и качество которых Вас приятно удивят.

Теперь на нашем сайте Вы можете увидеть товары как детские так и взрослые, (например кликнув ссылку, Вы увидите Каталог деловых платьев цены на которые не оставят Вас равнодушными) от таких ведущих ивановских производителей, как:  ООО "Дорофей" (г.Иваново), ООО "КомТекс" (г. Иваново), ООО "Трикотажный мир" (г.Иваново).

Теперь ещё проще стало купить:

  • Пижамы, домашние костюмы и кофты – которые помогут сохранить сладкий здоровый сон малыша, потому что он не будет мёрзнуть по ночам
  •  Рубашки, толстовки, теплые брюки – которые помогут Вам уберечь ребёнка от холода не только дома, но и в саду, и в школе
  • Комбинезоны, головные уборы – они поспособствуют сохранению тепла на морозных улицах во время прогулок, которые так любят дети.
  • Детские рюкзаки - здесь Вам предоставится огрмный выбор этого товара, если Вы отдаете Вашего ребенка в школу.

Некоторые мамы ещё по-старинке укутывают своего малыша во все самые тёплые вещи, которые найдутся в шкафу, но это не верные действия со стороны сознательного родителя. Каждый ребёнок индивидуален, и количество тепла, необходимого во время прогулок, для каждого своё.

Если вас пугает перспектива заказа в интернет-магазине приобретением "кота в мешке", то не стоит волноваться. Работающий без предоплаты, наш интернет-магазин Грандсток доставит ваш заказ в целости и сохранности.

Как определить состояние ребенка

Здесь мы опишем несколько индикаторов состояния ребёнка на холодной улице, которые подскажут, что лучше предпринять для достижения наибольшего комфорта вашего малыша:

  • Румянец, на щеках ребёнка говорит о хорошей  циркуляции крови
  • Бледность кончика носа, которая проступила вслед за покраснением – расскажет о том, что ребёнок замёрз, придя домой укутайте его в детский плед.
  • Один из важнейших показателей состояния малыша – это его шея. Холодная шея – ребёнку холодно,  влажная – ему жарко.
  • Обязательно нужно проверять ноги. Если после прогулки носочки на ногах влажные – то нужно поменять их на более лёгкие, иначе не избежать простуды. Если ноги холодные – обязательно нужно их утеплить, к примеру, надеть шерстяные носки, на сайте детской одежды онлайн, купить которые можно не выходя из дома.
  • Важно! Не надевайте капюшон на голову малыша если на улице если температура не ниже  -5°. В результате может вспотеть голова и простуда неизбежна.

Следуйте нашим добрым советам.  И приятных покупок!



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке