8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-09-27  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



 Как выбрать идеальное кольцо?

 

Кольцо во все времена считалось предметом не менее важным, чем одежда. С древности кольца носили в качестве украшения и не только. По преданиям, кольцо способствовало «рождению» лучших стрелков-лучников. Стрельба из лука всегда была сложным делом, которому нужно было учиться, и стрелки носили на руках кольца в качестве магических талисманов. А в средние века и на Руси вообще была мода на ношение колец и перстней на всех пальцах обеих рук. В наше время интерес к этому украшению не утратил своей актуальности, даже, наоборот, приобрел новый характер, выражающий стремление к индивидуальности и оригинальной самобытности.

В современном мире и женщины, и мужчины любят носить кольца и с удовольствием их покупают. Возможность выбрать и купить кольцо, из драгоценного металла или бижутерию, есть у каждого. Ювелирные магазины или интернет-магазины дорогой бижутерии и украшений из золота, серебра предлагают  грандиозный ассортимент украшений на палец простого и своеобразного оформления. Если Вам  предстоит важная покупка кольца в подарок или себе к знаменательному мероприятию, следует не только выбрать кольцо уникального дизайнерского оформления, которое пришлось по душе, но и правильно подобрать размер.

 

Измеряем размер пальца в домашних условиях

Многие сталкиваются с такой проблемой, как приобретение правильного кольца в интернет-магазине, которое будет хорошо сидеть на пальце и не доставит дискомфорта. Знание стандартных размеров колец очень часто не помогает в выборе. Многое зависит от ширины, толщины изделия и вставок. Получается, что заказывая вроде бы свой размер, мы обнаруживаем, что украшение или жмет палец или сваливается с него. Сотрудники онлайн или по телефону всегда подскажут Вам, какие есть в наличии кольца в интернет-магазине, измерив специальным прибором для большей достоверности.

Что же нужно знать при определении размера в домашней обстановке? Размер кольца – это диаметр его окружности, поэтому нужный размер можно установить по длине этой окружности:

  • Вы просто можете измерить диаметр своего пальца линейкой от одного края до другого. Так, при получении  17мм Вам нужен 17 размер украшения;
  • Установить диаметр пальца поможет любая прочная нить (только не эластичная). Нитку нужно намотать на пальчике один раз, а потом измерить  полученную длину нитки и разделить её на 3,14. Таким образом получим диаметр пальца, а это и есть размер кольца.
  • Можно попробовать определить размер с помощью линейки и кольца. Следует только взять кольцо нужного размера, измерить его диаметр с внутренней стороны с помощью линейки.

Однако не все домашние средства хороши. Размер пальцев в течение дня может меняться из-за перемены температурных условий, поэтому размер пальца утром может не соответствовать вечернему замеру. Если Вы решили купить золото в интернет-магазине, то лучше быть уверенным в размере на все сто. В таком случае можно просто сходить в любой ювелирный магазин и примерить кольца разных размеров на тот палец, на который Вы собираетесь приобрести кольцо из золота. Также ювелир-профессионал с помощью кольцемера или металлического пальцемера поможет решить Вашу проблему.

 

Покупаем свадебные кольца для двоих правильно

Кольца – это не только украшение, но и символ брака, семейных уз, преданных отношений двух любящих людей, которые решили соединить себя узами Гименея. Такое обручальное золотое кольцо молодожены  носят в течение всей жизни на безымянном пальце правой или левой руки, в зависимости от страны, в которой проживают. Поэтому покупка обручальных колец – дело ответственное, но весьма приятное. Как купить себе и своей второй половинке идеальные обручальные кольца в интернет-магазине, чтобы не ошибиться с размером?

Молодой человек может просто взять у своей девушки любое кольцо и узнать его размер. Главное, не забывать о том, что обручальные кольца бывают узкими и широкими. Ширина кольца влияет на его размер. Широкое кольцо лучше брать немного с запасом свободного места, а узкое, наоборот, поменьше.

Современное разнообразие представляет свадебные кольца самого разного исполнения от лучших ювелиров и производителей. Дизайн таких колец  отличается выгодным разнообразием и уникальностью.  Не забывайте, что размер Ваших пальцев с течением времени может изменяться, поэтому выбирайте то, что нравится и подходит сейчас.

 Как выбрать идеальное кольцо

Колечко – спасение от депрессии

Издавна известно, что украшения способны поднять настроение, избавить от страхов и повысить жизненный тонус. Особенно это относиться к кольцам из золота, ибо желтый металл благотворно действует на нервную систему, обладает ранозаживляющими свойствами, избавляет от многих недугов и дарит спокойствие. Серебро также заключает в себе лучшие свойства благородного металла. Поэтому при покупке золотого или серебряного колечка Вы не только создаете свой неповторимый стиль, но и меняете настроение, раскрашивая его в яркие цвета в любую погоду.

Если Вы сомневаетесь в размере нужного колечка, то лучше просто купить недорогую женскую и мужскую бижутерию в интернет-магазине. Окончательно убедившись в качестве изделий и определившись с размером, смело приобретайте украшения из драгоценных металлов. Любое кольцо на руке мужчины или женщины – это не только показатель вкуса его обладателя, но и действенный способ в создании особенного стиля, исключительного  имиджа и хорошего настроения.

кольцо, размер, купить, интернет, магазин

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке