8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-03-11  |  Знаете ли Вы?

постельное белье интернет, одежда интернет



Как избавиться от непрошенных гостей?

 

Все мы знаем, как надо себя вести в случае, если к Вам должны вот-вот прийти гости. Необходимо накупить продуктов, приготовить что-нибудь вкусненькое, прибраться дома, протереть пыль везде, где она любит скапливаться. Если гость особо почетный, можно даже приобрести наряд по данному поводу. Если Вам лень куда-то ехать покупать наряд, или нет времени – Вы в данный момент протираете ту самую пыль, есть возможность купить платье в интернет-магазине. Некоторые люди сами по себе не любят ходить по магазинам, привыкли совершать покупки онлайн. В наши дни таким способом может быть заказана даже большая одежда. Интернет-магазин предлагает огромный ассортимент, если он не хочет в скором будущем потерять своего клиента. Одежда куплена, еда приготовлена, гости довольны, вечер прошел хорошо.

Но что же делать, если вы как раз не хотите, чтобы к вам кто-либо приходил в гости? Нет времени готовить, не хочется купить платье в интернете, некогда прибираться дома и протирать пыль. Давайте обсудим этот насущный вопрос.

Назойливые соседи. Настырные знакомые. Миссионеры с благими намерениями. Надоедливые родственники. А у вас как раз открыт официальный сайт ивановского текстиля и вы собирались совершить нужные покупки. Вы знаете, как справиться со всеми этими незваными гостями, или вы пойманы в ловушку в своем собственном доме, не в силах заниматься в этот день какими-либо другими делами, хотя на выходные было столько планов? У любого человека могут наступить в жизни моменты, когда кампания определённого круга лиц может надоесть, либо просто нет времени, но намекнуть как-то на это – признак плохого отношения к человеку. Выходит, знание, как избавиться от непрошенных гостей является обязательным для любого домовладельца.

Самое главное правило – быть вежливым

Вежливость – главный атрибут любого современного человека. Просто быстро вскочить, сказав при этом: "Ну, было очень здорово с Вами сегодня повидаться, но у меня есть дела, которые я должен завершить сегодня", и протянуть руку для прощального рукопожатия. Большинство людей смогут найти аналогичные подходящие к данному случаи отговорки, чтобы избавиться от нежеланного гостя, однако, не всегда подобные выходки будут выглядеть хорошо со стороны. Существует еще очень хороший подобный трюк – резко вскочить, взять ключи и кошелек, сказать, что есть неотложные дела, нужно срочно бежать и вместе с гостем проследовать к двери. Можно даже для большей натуральности сесть в машину, навернуть пару кругов вокруг квартала и вернуться домой. Это будет небольшой ценой для освобождения от «неудобных» людей. Если все таки гости сумели "вторгнуться" к Вам, то здесь Вы найдете каталог домашних тапок, цены которых Вас приятно удивят, а Вам не придется заставить гостей ходить босиком.

Как избавиться от непрошеных гостей

Если у вас есть маленькие дети, вы всегда можете использовать их как оправдание. "Пришло время для ванны Вани" будет замечательной отговоркой, также можно попробовать "Время съездить в магазин купить костюм дочке". Вы также можете сослаться на необходимость прослушать игру на инструментах, если Ваше Чадо ходит в музыкальную школу или помочь с домашним заданием. Конечно, в этом нужно идти до конца, так, чтобы ваши дети видели – Вы держите своё слово. Но существует в данных вариантах опасность того, что упорный гость решит также помочь с домашним заданием, либо остаться послушать музыку (кстати благодаря онлайн магазину бижутерии, находящемуся тут, Вы сможете встретить гостей будучи красиво украшенными и во всеоружии).  Чтобы избежать подобного конфуза, предлагаем Вам воспользоваться следующим методом.

Притвориться больным

В моменты, когда вы в ужасе услышите страшный звук стука в дверь очередного миссионера, лучшим способом, чтобы сопроводить их с вашего крыльца, является возможность притвориться больным. Просто оденьте какой-нибудь теплый домашний костюм женский недорогой, оберните шею шарфом, откройте дверь сопя и кашляя, в глазах сосредоточьте как можно больше вселенской тоски и скорби. Здесь все будет зависеть от вашей актерской игры. Чем громче вы будете кашлять и чем сильней распространять вокруг себя якобы имеющиеся у вас бациллы, тем быстрее любой здравомыслящий непрошенный гость постарается удалиться. Никто ведь не хочет заразиться от вас, а вдруг у вас, не дай Бог, свиной грипп или что-нибудь похуже.

Приложив немного усилий, и попрактиковавшись, вы вскоре с ловкостью можете дать «от ворот поворот» любому незваному пришедшему. Если же вероломно вломившийся к вам в гости совершенно не понимает намеков, ни тонких, ни толстых, здесь может помочь банальнейшее "Мне очень жаль, но вам действительно нужно уйти сейчас". Иногда эта простая фраза – единственный вариант решения проблемы, который может сработать.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке