8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-25  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: для уютной осени

Три летних месяца, как всегда, стремительно промчались, и на пороге уже стоит осень с ее ранними вечерами и первыми холодами. Подготовиться к встрече с ней помогут сегодняшние новинки, с которыми ощущение комфорта и тепла будет сохраняться в любую погоду.

Элегантное удовольствие: женские платья

Переменчивая осенняя погода диктует свои правила при выборе одежды, однако это не повод пренебрегать элегантностью и женственностью. Представленные модели платьев отлично сочетают привлекательный внешний вид и практичность, даря приятные ощущения от носки. Благодаря своему фасону они легко станут основой офисного костюма, а также подойдут для менее официальных встреч и поводов.

Отдыхать с комфортом: женские пижамы

Когда дни становятся короче, хочется еще большего уюта, особенно если речь заходит о домашнем отдыхе и сне. С женскими пижамами из хлопка создать комфортные условия для тела будет несложно. Материал изделий обеспечивает нужный воздухо- и теплообмен, впитывает всю лишнню влагу и не вызывает аллергичеких реакций. В зависимости от погоды можно выбрать как легкий вариант с бриджами и футболкой, так и теплый комплект с кофтой и брюками.

 Непреходящая классика: мужские рубашки

Хлопковые рубашки уже давно стали классикой мужского гардероба. Удобные и практичные, они отлично подходят в качестве одежды для работы или свободного времяпрепровождения. В наличии модели с короткими и длинными рукавами, что позволяет без лишней траты времени сразу же приобрести вещи для разных погодных условий.


В школу без забот: детские толстовки

Начало учебного года всегда является напряженным временем для школьников. В удобной и комфортной одежде ребенку будет легче сконцентироваться на школьных делах, не отвлекаясь на посторонние вещи. Толстовки из футера как раз представляют собой подобный вариант детского текстиля: они приятны для носки, хорошо сохраняют тепло и не вызывают раздражения и прочих аллергических реакций. Высокий воротник надежно защитит в холодную погоду, а с простой застежкой-молнией справится любой ребенок.


Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке