8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-08  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: нарядная и теплая зима

В холода большинство из нас вынуждено кутаться в теплые вещи, которые чаще всего выполнены в темной цветовой гамме. А ведь порой так хочется блеснуть на работе или порадовать домашних красивым образом! Наши новые товары для всей семьи точно помогут в этом!

 

Женская одежда: на работу и на праздник

Немногие задумываются о том, что женское платье может быть таким же универсальным, словно какая-нибудь футболка. К примеру, эта модель модного бирюзового цвета будет выигрышно смотреться как в офисе, так и в торжественной обстановке. Ну, а если платья надоели, то всегда можно купить свитер оригинального покроя с интересным орнаментом!

Платье женское "Неллина"Свитер женский "Айсела" 

 

Вещи для мужчин: тепло и удобно

Современным мужчинам зачастую некогда заниматься обновлением гардероба, а потому, с приходом зимы, они облачаются в бесформенные свитера. У нашего магазина есть решение этой проблемы - теплая мужская кофта и комфортный домашний костюм.

Кофта мужская "Джокер"Костюм мужской "Бадди" 

 

Детские вещи для яркой зимы

Не секрет, что прививать хороший вкус детям нужно как можно раньше, главное при этом - не забывать о практичности и удобстве одежды. Водолазка из хлопка согреет мальчиков даже в самый трескучий мороз, а для девочек у нас есть милое платьице, которое выделит маленькую модницу из толпы сверстников и придаст уверенности в себе во время новогодних мероприятий. 

Платье детское "Дуняша"Водолазка детская "Алекс"

Преображение спальни: новинки постельного белья

Эти два комплекта спальных принадлежностей заставят выглядеть дорого и роскошно даже самую простенькую кровать. Весь секрет - в качестве материала и великолепии узора на ткани. Плотная бязь и перкаль - одни из лучших вариантов для зимы, ведь эти материалы отлично согревают и сохраняют тепло.

Постельное бельё "Шарлиз" (бязь)Постельное белье "Версаль" синий (перкаль)

Гламурный блеск по доступной цене

Мода на громоздкие и вычурные ювелирные украшения давно прошла. Современные женщины ценят разнообразие возможностей по обновлению и корректировке образа, которое может предоставить только высококачественная бижутерия. С этими серьгами и кольцом, инкрустированными фианитами, каждая сможет выглядеть ослепительно и шикарно!

Кольцо бижутерияСерьги бижутерия

 Еще больше новинок ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке