8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-04  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: привлекающая простота

Выбирая повседневную одежду, мы часто встаем перед диллемой: удобство или внешний вид? С представленными новинками этот вопрос отпадает сам собой, ведь они легко сочетают практичность со стилем, показывая, что простота может быть очень привлекательной!

Нежное изящество: женские платья

Чтобы привлекать внимание, необязательно нужна яркая и кричащая расцветка. Спокойные и нежные тона в сочетании с изящным фасоном создают невероятно женственный образ, от которого будет сложно оторвать взгляд. Тонкая облегающая ткань подчеркнет достоинства фигуры и позволит насладиться комфортом даже в жаркий день.

 

 

Достоинство в универсализме: мужские костюмы

Активным мужчинам сложно обойтись без удобной и практичной одежды. Представленные костюмы не только обладают этими качествами, но и отличаются универсальностью: их с легкостью можно использовать для спортивных тренировок, отдыха на природе или просто в качестве домашней одежды. Комплекты изготовлены из хлопковой ткани, которая обеспечит необходимый комфорт во время ношения.

 

 

Начинаем собираться в школу: детские джемпера

До начала нового учебного года остается уже меньше месяца, а потому самое время выбирать школьную одежду. Детские джемпера, изготовленные из хлопка, подарят ребенку ощущение комфорта, позволив полностью сосредоточиться на занятиях. Благодаря классическому фасону изделия легко сочетаются с другой одеждой, создавая симпатичный образ.

 

 

Практичность в лучшем виде: постельное белье из бязи

Как бы банально это не прозвучало, но домашний текстиль из бязи - вещь, проверенная временем. Неприхотливость и износоустойчивость ткани уже давно оценили и практичные хозяйки, и производители постельного белья. Представленные комплекты, ко всему прочему, еще и привлекают интересной расцветкой, которая придаст спальной комнате оригинальные черты.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке