8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-28  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: согревающая мягкость

Несмотря на теплую и слякотную погоду в западной части нашей страны, не стоит забывать, что морозы еще впереди. А в некоторых регионах России уже вовсю бушуют метели, и столбик термометра опускается все ниже и ниже. В холода особенно важно одеваться тепло и, по возможности, не забывать о стиле. Наши новинки недели помогут Вам в этом!


Женская одежда: классические узоры

Традиционные зимние узоры всегда остаются актуальными для вязаной или трикотажной одежды. Особенно приятно, когда внешняя красота вещи дополняется приятной к телу фактурой. Одна из самых мягких и нежных тканей - интерлок. Пижаму из этого материала Вы скорее всего будете использовать и в качестве домашнего костюма, ведь ее не захочется снимать! Рисунок из снежинок и оленей придает вещи зимний колорит. А для более официальной обстановки подойдет трикотажное платье с рукавом средней длины и изящным круглым вырезом.

 Пижама женская "Дионна"Платье женское "Кэмбер"

 

 

Мужская одежда: модели из футера

Черная футболка-лонгслив из теплого футера - лучшее решение для мужчин, которым жарко в свитерах или толстовках. Комфортный и просторный костюм стильной расцветки из этого же материала станет отличным вариантом для домашнего использования. Практичность ему придают вместительные карманы и капюшон, который пригодится при вылазках на улицу по хозяйственным делам.

Футболка мужская "Зима"Костюм мужской "Ковбой"

 

 

Одежда для детей: и в пир, и в мир

Зима - пора детских праздников, утренников и прочих веселых мероприятий, где ребенок должен выглядеть опрятно и аккуратно. Это нарядное платье из велюра с пышной юбкой не выглядит вульгарно, как многие современные модели, оно подчеркивает очарование детства. Новинка для повседневного использования - яркая толстовка с карманами и высокой горловиной.

 Платье "Изыск"Толстовка детская "Триада"


 

Новинки постельного белья: зимние оттенки

В холода вовсе не обязательно обряжать спальню в теплые цвета, чтобы чувствовать себя бодро и позитивно. Комплекты холодных тонов успокаивают мысли и приводят их в порядок, позволяют адекватно смотреть на вещи, напоминают о тщетности мирской суеты. Недорогой комплект из жатки или набор белья из поплина, украшенный сказочными морозными узорами - не так важно, какой из них выбрать, оба варианта придадут спальне богатый, ни с чем не сравнимый вид.

Постельное белье "Нежность" (жатка)Постельное белье "Мирабелла" (поплин)


 

Лаконичность с серебряным отливом

Серебряная цепочка с золочением - доступный способ украсить себя блеском драгоценного металла. Напыление не тускнеет, не стирается с годами и крайне редко требует ухода. Вам не придется переживать за сохранность изделия так, как если бы оно было из золота, а нервы, как известно, дороже денег. В основе украшения - качественное серебро 925-й пробы. Также рекомендуем обратить внимание на недорогие, но изысканные серьги из бижутерного сплава, которые на вид неотличимы от серебряных. Надежный замочек, серебрение и тонкий узор отличают эти чудесные сережки от более простых и скучных вариантов.

Цепочка серебряная  (золочение)Серьги бижутерия

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке