8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-30  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: удовольствие от ярких деталей!

С детства мы привыкли, что лето — особое время, когда каждый день наполнен открытиями и приключениями. Повзрослев, мы часто погружаемся в рутину, переставая обращать внимание на те радости, которые оно дарит. Вернуть летнее настроение помогут сегодняшние новинки, которые отличаются красочной расцветкой, оригинальными рисунками и интересными элементами!

Праздник каждый день: женские платья (однотонные или с рисунком)

Летом не нужен повод, чтобы устраивать большие и маленькие праздники. Достаточно украсить свою жизнь яркими деталями, которые будут радовать хоть каждый день. С такой задачей отлично справятся красочные женские платья. Внешний вид этих изделий буквально пропитан насыщенными и сочными цветами, а модели с рисунком с легкостью внесут разнообразие в летний гардероб. Изготовленные из натурального материала, представленные платья, ко всему прочему, позволят наслаждаться солнцем и теплом, не испытывая при этом никакого дискомфорта.

 

 

Оригинальность не знает границ: женские костюмы

Выбирая одежду для повседневной носки, многие сталкиваются с трудностями: как из разных вещей создать костюм, который одновременно будет выглядеть гармонично и оригинально? С представленными женскими костюмами эта проблема отпадет сама собой. Данные модели не только универсальны, что позволяет носить их в различных ситуациях, но и отличаются колоритными рисунками, которые сходу будут притягивать взгляд окружающих.

 

 

С напоминанием о море: серебряные украшения с жемчугом

Лето неизменно ассоциируется с морскими просторами, и пусть не каждый раз есть возможность отправиться на отдых в южные края, частицу моря можно всегда носить с собой, как в случае с серебряными изделиями, украшенными настоящим жемчугом. Благодаря жемчужной вставке данные модели будут не просто стильной, но и оригнальной деталью костюма, создавая стильный образ. Залогом качества и долговечности представленных аксессуаров является высокая проба металла, из которого они изготовлены.

Уют в мелочах: декоративные наволочки

По-настоящему домашняя атмосфера создается из множества деталей. Чтобы обычная кровать или массивный диван не казались слишком обыденными, их легко можно преобразить, поставив на них подушки, украшенные декоративными наволочками. Порхающие бабочки, яркие цветы или кот, которого так и хочется погладить, — рисунки на представленных моделях источают уют и спокойствие, а материал изделий сочетает в себе достоинства натуральных и синтетических волокон, что делает его идеально подходящим для домашнего текстиля.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке