8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-04  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Жилет женский Ovonavi-179
Жилет женский Ovonavi-179
769 руб.
Жакет женский Ovonavi-596
Жакет женский Ovonavi-596
1 289 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 Осенний костюм для деловой женщины

 

Деловой стиль  предполагает соответствие тем требованиям, которые приняты в какой-либо профессиональной деятельности. Разные компании и предприятия выдвигают свои требования к одежде работников, устанавливают для всех сотрудников дресс-код, определенный регламент, который запрещает использование повседневной одежды женского гардероба в условиях трудового времени. Поэтому Вы не можете прийти в рабочий коллектив в джинсах или свитере, если все одеты в строгие костюмы.

Когда-то деловой костюм был постоянным элементом исключительно мужского гардероба. Мужчины всех слоев общества должны были носить сюртук, брюки и галстук-бабочку в качестве повседневной одежды. Развитие делового костюма прошло несколько этапов, прежде чем он стал таким, каким мы знаем его в современной жизни. В конце 20 столетия в результате женской эмансипации появился женский деловой костюм, но тогда он отличался жестким, немного мужским силуэтом.

В настоящее время строгий регламент в одежде характерен только для некоторых профессиональных областей. Тем не менее, нет такой строгости, как раньше. Разрешается некоторая фантазия в создании делового стиля. Современный костюм для женщины – это уникальное совмещение элементов костюма предыдущего столетия и новомодных тенденций 21 века. Если же Вы любительница более простой одежды и обладаете пышной фигурой, то интернет магазин футболок больших размеров grandstock.ru рад предложить Вам огромный выбор данной одежды.

Осенний костюм для деловой женщины

Осенний деловой костюм как часть имиджа

Осень встречает нас пасмурными деньками, холодным ветром и скучными ливнями, когда так легко простудиться или подхватить инфекцию. Как известно, любая болезнь плохо влияет на работоспособность, поэтому одежда, которую мы одеваем на работу, должна быть не только сдержанной и стильной, но и теплой. А сочетание делового стиля и объемных теплых кардиганов не всегда совместимо.

Как же правильно купить деловой костюм для холодного осеннего сезона? Можно без труда купить деловую одежду через интернет, оформив заказ в онлайн-магазине, можно пройтись по магазинам в поисках идеального костюма для офиса. Главное, подобрать такую одежду, которая бы максимально полно соответствовала созданию образа деловой леди, если это необходимо, или просто создавала о Вас хорошее впечатление в глазах окружающих. А также костюм для офиса должен быть комфортным и располагать к работе в течение длительного дня.

Стиль Вашей одежды, ее уместность в определенных условиях, опрятный вид – это  залог создания успешного образа бизнес-леди, основа делового имиджа и всегда достойная репутация. Качественный деловой костюм (пиджак и брюки или элементы по отдельности)  должен стать основой Вашего гардероба. По-новому оживить образ помогут модные аксессуары и украшения. Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров располагает огромным ассортиментом украшений для бизнес-леди, с помощью которых Вы сможете создавать все новые и новые варианты своего офисного костюма.

Главное, не переусердствуйте. Костюм для бизнеса – это костюм неброской цветовой гаммы, в котором противопоказаны элементы романтического, спортивного, авангардного стиля. Приветствуются модные приталенные фасоны умеренной длины с допущением элементов неделового стиля, купить которые можно у нас - в интернет-магазине костюмов. Прямые силуэты строгого дизайна актуальны в любой сезон.

 

Тенденции деловой моды

Современная жизнь, лидирующая позиция женщин в бизнесе привели к созданию универсальной деловой одежды для женщин разной профессиональной деятельности. Такую одежду важно правильно комбинировать между собой. Для своего осеннего гардероба Вы можете приобрести классический костюм или все его элементы по отдельности. Интернет-магазин ивановского трикотажа недорого и быстро предлагает купить на межсезонье следующие виды одежды:

  • Брюки. Могут быть классического узкого или широкого покроя.
  • Костюм. У каждой сотрудницы офиса должен быть хоть один костюм, состоящий из пиджака и брюк (или юбки).
  • Блузка. Необходимый элемент костюма. Благородная блузка строгого покроя подчеркнет созданный образ.
  • Рубашка. Лучше выбирать рубашку традиционного кроя с отложным воротником и широкими манжетами.
  • Юбка. В моде узкие юбки умеренной длины прямого покроя, А-силуэта. Юбка-тюльпан также отлично подойдет в качестве элегантного костюма для офиса.
  • Платье. Деловой вариант женского платья – фаворит любой женщины. Дешевые платья в интернет-магазине - строгое платье с воротником (по типу рубашки), платье-футляр,  любое платье обязательно прямого кроя вертикального силуэта. Платья округлого силуэта недопустимы.
  • Жакет. Укороченный жакет с воротником-стойкой будет идеально смотреться с любой кофтой или блузкой.
  • Жилет. Без него нельзя обойтись холодной осенью. Универсальный элемент женского делового костюма.

 Не забывайте, что все вещи следует приобретать из трикотажных утепленных материалов. Длинный рукав, высокий ворот, теплый жилет обеспечат комфорт во время рабочего дня. А такие декоративные детали, добавляющие строгому костюму индивидуальности и оригинальности, как рюши, воланы, пуговки, кружева, карманы сделают Вас стильной и яркой личностью.

 

Осень в классических тонах

Какого цвета должна быть одежда делового стиля? Цветовые решения носят строго деловой и повседневный характер. Так, сочетание черного и белого цветов – излюбленная классика,  своего рода аристократический изыск. Можно купить женскую блузку интернет-магазина в сдержанном исполнении белого или мягкого перламутрового оттенка. Белая блузка выгодно сочетается с черным жакетом или жилетом.

Если в Вашей компании нет строгих требований к одежде, то можно выбрать повседневный деловой стиль. Он предполагает такие цвета в одежде, как коричневый, бежевый, серый, синий, темно-красный, которые способствуют созданию творческого образа предприимчивой леди. Не бойтесь экспериментировать. В моде контраст цветов. Поэтому любая однотонная блузка будет замечательно смотреться со стильным ярким жилетом. Естественный неброский макияж станет гармоничным завершением образа.

В современном мире женщина сама создает свой деловой костюм для каждого времени года. Главное, не ограничивайте себя в выборе и комбинации разных элементов офисной одежды и получайте удовольствие от работы и самой себя.

 

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке