8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-22  |  Новости grandstock.ru

Скидка для Вас!

«Текущие щедрые скидки» обновлены!

До конца лета осталось чуть больше недели, но зачем смотреть на календарь, если погода после всех дождей и похолоданий наконец-то радует настоящей летней жарой? Не отказывайте себе в удовольствии насладиться отдыхом на свежем воздухе, а интернет-магазин «Грандсток» поможет сделать это времяпрепровождение еще приятнее, ведь в разделе «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» очередное обновление!

Получите от лета еще больше удовольствия вместе с «Грандстоком»!

Для милых дам...

Есть одежда, которая буквально дышит летом и заряжает солнечным настроением. Туника женская «Конго», безусловно, из такого числа. «Леопардовая» расцветка изделия навевает мысли о жаркой Африке с ее бескрайними саваннами и ярким солнцем, а легкая хлопковая ткань позволит наслаждаться летней прогулкой без лишнего дискомфорта.

В летний костюм с легкостью можно включить и женские бриджи «Аклахома». Как и туника, они изготовлены из хлопковой ткани, которая отлично пропускает воздух и тепло, убирает лишнюю влагу и приятна на ощупь. Изделие элегатно обтягивает тело, при этом не сковывает движений, что позволяет использовать бриджи не только для повседневной носки, но и для занятий спортом.

 

.... и их мужчин...

Нет одежды универсальнее в мужском гардеробе, чем простая футболка. Удобная и практичная, она с одинаковым успехом подойдет как для отдыха или работы на свежем воздухе, так и для дома. Мужская футболка «Глеб» обладает всеми качествами, за которые ценят данный тип одежды. Отдельно стоит отмеить, что изделие изготовлено из хлопковой ткани, которая наилучшим образом подходит для жаркой летней погоды.

Мужские трико «Максим» также хорошо впишутся в летний гардероб, пригодясь как дома, так и, например, для дачи. Изготовленные из хлопка, они обеспечат телу комфортные условия, избавляя от перегрева и лишней влаги. Трико крепятся на резинке, что делает их ношение еще удобнее.

 

...и домашнего уюта!

Постельное белье уже давно перестало выполнять исключительно утилитарную функцию, став одним из тех элементов, которые создают в комнате особое настроение. С комплектом постельного белья «Венеция» и в Вашей спальне появится кусочек этого своеобразного и романтичного итальянского города. Но достоинства представленного комплекта не ограничиваются его внешним видом. Постельное белье «Венеция» изготовлено из перкаля — материала, в котором удивительным образом сочетаются легкость и прочность.

Если же всем материалам Вы предпочитаете проверенную временем бязь, то обратите внимание на комплект постельного белья «Лилии». Произведенное из качественного материала, оно отлично подходит для каждодневного использования, порадуя практичностью и неприхотливостью. Расцветка комплекта выполнена в нежных тонах, которые внесут нотку спокойствия и умиротворения в домашнюю обстановку.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке