8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-28  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Серьги для пирсинга из золота

Купить серьги для пирсинга

 

Такая современная и модная тенденция как пирсинг, которая берет свое начало еще в древней истории человечества, является интересной темой, вызывающей массу вопросов. Около семи тысяч лет назад, мужчины, дабы сообщить окружающим о своей принадлежности к определенному племени, вдевали в самые непредсказуемые части тела серьги. Древние ассирийцы и египтяне могли позволить себе украшать тело серьгой, только если их положение в обществе было достаточно высоким.

У древних римлян же была несколько иная идеология: ухо, с вдетым в него кольцом свидетельствовало о том, что человек принадлежит к низшей касте рабов. У воинов древней Греции достаточно распространенной была традиция прокалывать грудь, в частности соски в знак незаурядной храбрости.

Можно предположить, что цивилизации, существование которых было посвящено ведению воин, делали пирсинг носа с целью устрашения врагов, в те времена для этого использовались, как клыки убитых во время охоты животных, так и кости, этих самых «недоброжелателей». В отличие от них, племена майя и ацтеков в качестве украшения для пирсинга использовали драгоценные металлы, отлитые в виде серег с нефритовыми вставками.

На планете Земля до сих пор проживает большое количество племен индейцев, у которых принято испещрять тело проколами, с целью украсить его. Некрасивой и «дикой» здесь считают ту девушку, в ухе которой не насчитывается как минимум двадцать серег.

Современный выбор: купить золотые серьги для пирсинга

Единственно доступным материалом в древние времена с целью ношения на теле человека была кость слона. Древние мастера изготавливали различные украшения в виде колец и полумесяцев из бивней убитых мамонтов. Современный человек может позволить себе выбирать украшения из гораздо большего спектра материалов, как натуральных, так и искусственных, в частности серьгу для пирсинга из золота.

Все специалисты в один голос утверждают, что выполненный в соответствии со всеми гигиеническими нормами прокол любой части тела не гарантирует в полной мере безопасность ношения украшений в нем, потому как вдеваемое в него изделие должно быть качественным, например купленные здесь золотые серьги для пирсинга или кольца для пирсинга.

В первое время после прокола специалисты рекомендуют вдевать изделия, изготовленные из белого и желтого золота, платины или медицинской стали. Все вышеперечисленные металлы способствуют безболезненному и скорому заживлению прокола и предотвращению образования грубого рубца в нем, поэтому лучше купить золотую серьгу для пирсинга.

Серьги для пирсинга из золота самые распространенные в наши дни благодаря тому что практически никогда не вызывают аллергических реакций и, что немаловажно, отличаются красотой и блеском. Кроме этого такие изделия по стоимости в разы ниже платины, поэтому золотые серьги для пирсинга уха, брови, пупка и многого другого пользуются постоянным спросом у молодых людей, а в интернет магазине заказать серьги для пирсинга из золота можно по более низким ценам.

Серьги для пирсинга: интернет магазин

Несмотря на то, что на сегодня пирсинг уже не является своего рода показателем принадлежности к той или иной культуре, и относится лишь к числу оригинальных и модных украшений, основная часть его поклонников – молодежь: старшеклассники, студенты и просто девушки и парни с хорошей фигурой. Поэтому многие из них ищут магазин, где купить серьги для пирсинга можно за небольшие деньги при этом, амбиции не позволяют им пойти на компромисс и выбрать недорогое и некачественное изделие.

Сегодня купить золотые серьги для пирсинга недорого не является проблемой благодаря существованию интернет магазинов, которые в силу определенных причин могут позволить себе завоевывать уважение покупателей большим выбором ювелирных украшений и низким ценам на них.

Классические и оригинальные серьги для пирсинга интернет магазин Грандсток собрал в одном большом каталоге, где Вы найдете:

  • серьги для пирсинга из золота;
  • серьги для пирсинга с камнями;
  • большие и маленькие серьги для пирсинга.



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке