8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-01-25  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье детское iv37377
Платье детское iv37377

439 руб.

339 руб.

Халат детский iv37346
Халат детский iv37346

739 руб.

419 руб.

Бермуды детские Ovonavi-1455
Бермуды детские Ovonavi-1455
299 руб.
Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Как правильно ухаживать за детской одеждой

 

Одной из главной проблем всех родителей является выбор правильного способа стирки детских вещей, ведь кожа у малышей намного нежнее и сильнее подвергается воздействию внешних факторов, чем у взрослых. Отсюда можно сделать вывод - стирка детских вещей - дело очень высокой важности. Ведь последствия некорректной стирки или неграмотного выбора чистящих средств могут негативно сказаться на здоровье ребенка в дальнейшем. Итак, в уходе за новорожденным мелочей нет, интернет-магазин grandstock.ru костюмов для женщин и прочей одежды рекомендует строго соблюдать правила чистоты и гигиены, в одежде – в том числе.

  • пока ребенку не стукнет полгода, при стирке пеленок, распашонок, и вообще всего нижнего белья необходимо поддерживать температуру воды в районе 60 градусов , а проглаживать – с обоих сторон.
  • Стирать детские вещи лучше  в стиральной машине – так лучше отстирывается. Исключение составляет лишь верхняя одежда – джемперы, платья и юбки, а также детские халаты, если вашему малышу уже исполнилось уже 3 года.
  • Строго воспрещается стирать детские вещи совместно со взрослыми, например с таким хрупким видом одежды, как легкие блузки, каталог которых представлен здесь. Наиболее важно учитывать этот запрет ,если вашему малышу еще не исполнилось года. Это обусловлено тем, что взрослый стиральный порошок может вызвать аллергию у ребенка, так же – на взрослой одежды в ходе рабочего дня оседает множество микробов и бактерий, которые даже после длительной стирки могут осесть на одежке, принадлежащей вашему малышу. Одежда для младенца - особенно должна охраняться от подобного воздействия.
  • Обычные смягчители – так же могут вызывать аллергию у детей до трех лет. Но есть детские смягчители – как правило, без запаха. Такими можно пользоваться без опаски.
  • По поводу отбеливателей – ситуация схожая. Полностью безопасны лишь отбеливатели, созданные на основе перекиси водорода – учитывайте это в магазине при их покупке. Еще один их огромный плюс заключается в том, что они убивают микробов, даже если Вы отбеливаете красивое короткое платье, купить которое можно кликнув здесь.
  • гладить одежду для младенцев, нижнее белье и пижамы нужно на самой большой температуре с включенным режимом «Отпаривание», чтобы уничтожились все микробы.
  • Пеленки и любое детское белья нужно менять каждый день обязательно. Их надо сначала прополаскивать холодной водой, затем уже нормально стирать. А когда стирка закончена Вы можете отправиться на прогулку с малышом, надев красивое длинное платье, купленное у нас - в интернет-магазине "Грандсток".

Стирка детской одежды



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке