8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-27  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

Раздел «Текущие щедрые скидки» обновлен!

Июнь еще не закончился, а мы опять обновляем раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ», ведь, чтобы делать приятное, необязательно ждать нового месяца или особой даты! В нем Вы обнаружите не только товары для жарких деньков, но и одежду, в которой даже нынешним летом с его изменчивой погодой будет очень комфортно. Не забыли мы и о домашнем уюте… Впрочем, лучше все увидеть самим.

С разделом «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» летнее настроение станет еще ощутимее!

Для милых дам...

Что первым приходит на ум, когда речь заходит о летней одежде? Конечно же, футболка! Простая, удобная, практичная — достоинства этой одежды хорошо известны, а если к этим качествам прибавляется еще и интересный принт, то она с легкостью вытесняет все остальные варианты. К таким моделям относится и футболка женская «Анжелика». Изготовленная из натурального волокна, она создаст комфорт даже в знойный день, а сочетание оригинального рисунка с белым фоном делает изделие настолько стильным, что в нем запросто можно отправиться даже на работу, не говоря уже об отдыхе в неформальной обстановке.

Для тех, кто не хочет ломать голову над вопросом, с чем носить футболку, есть вариант готового костюма женского «Бриз». Комплект состоит из футболки и бриджей, изготовленных из хлопкового волокна, которое даже в жару позволяет телу свободно дышать и не перегреваться. Добавьте к этому симпатичную полосатую расцветку, навевающую мысли о море, и летнее настроение будет обеспечено!

  Костюм Бриз

.... их кавалеров...

Морских грез не избежать и с футболкой мужской «Июль», которая также изготовлена из 100 % хлопка, что делает ее отличным вариантом для отдыха на свежем воздухе в жаркое время года. Кроме того, материал изделия отличается практичностью и устойчивостью к внешним воздействиям, так что даже после долгого использования футболка не потеряет свой первоначальный облик.

Отличаются практичностью и мужские трико «Максим». Они одинаково успешно подойдут как для каждодневной носки дома, так и, например, в качестве одежды для дачи. Кулирная ткань, из которой они изготовлены, позволит не беспокоиться лишний раз о сохранности одежды, ведь этот материал обладает износоустойчиовстью, а уход за ним не требует специальных усилий.

 

...и домашнего уюта!

Чем насыщеннее летние дни, тем большее значение приобретает ночный отдых. Чтобы он был максимально полезным и комфортным, нужно создать соответствующее спальное место. Не обойтись в данном случае без качественного постельного белья. На Ваш выбор продукция из разных материалов — перкаля, бязи и поплина, давно зарекомендовавших себя как у производителей домашнего текстиля, так и у множества покупателей. Представленные комплекты порадуют не только свойствами ткани, но и внешним видом, который позволит создать вокруг Вашего спального места атмосферу спокойствия и умиротворения.

  Костюм Бриз

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке